Особенности go-go баров в Бангкоке

Go-go бары в Бангкоке:
Особенности
Плюсы и минусы
Поведение персонала
Ценовая политика

 Особенности go-go баров в Бангкоке  

Уровень и качество
Хороших go-go баров мало. Одни ориентированы исключительно на японцев, в других тайки совсем уж не очень, где-то хозяйка жадная. Могут быть тайки необщительные или их просто очень мало. Но есть и отличные бары, в которых можно отлично провести время и уйти с симпатичной веселой подругой. В общем, все не так уж и плохо, просто нужно быть готовым ходить, смотреть и выбирать. И делать все быстро - в 2 ночи бары закрываются. К полуночи нужно определяться.  

Количество баров
В Бангкоке go-go баров существенно меньше, чем в Паттайе. Да и те распределены по трем районам. Толковых баров еще меньше.

 Расположение
Go-go бары Бангкока расположены в трех районах: Nana Plaza, Patpong и Soi Cowboy. Это все приблизительно центр города, но друг от друга достаточно далеко. Бангкок - это столица, все не как в Паттайе, где 20 минут пешком - уже далеко. Соответственно нужно быть готовым за ночными развлечениями ездить на такси. И нужно быть готовым после загула чуть живым ехать в отель.  

Тайки
Тайки, в зависимости от бара, очень разные. Но при некотором терпении найти подходящий вариант не проблема. Девчонки ориентированы на long-time, часто согласны только на него. Причина в раннем закрытии баров, так что им все равно придется ехать домой, а так они заработают больше. Рекомендую найти себе подругу, которая станет вашем гидом в Бангкоке - очень приятно проведете время. Встречаются девчонки, зарабатывающие себе на высшее образование. В плане общения, тайки из Бангкока, безусловно, на первом месте.  

Выбор женщин
В барах чаще всего тайки, китаянки и камбоджийки (кхмерки). Хотя можно и кореянок найти. Иногда попадаются потрясающе красивые. Распространена пластика - достаточно часто тайки "улучшают" себя. Особенно характерно для баров, ориентированных на азиатов.  

ladyboys
Сами тайки убеждают, что в чисто женских go-go барах катоев нет. Но иногда попадаются подозрительные экземпляры. Так что голову терять не стоит.  

Стриптиз
Явление редкое, видел только в одном баре - Spankys (это Nana Plaza), но вот там было очень даже неплохо. Но по факту стриптиз запрещен и полулегален.

 lady-drink
В барах тайки просят, леди-дринки, но все разумно. Не напрягает в принципе. Но нужно быть готовым, что леди-дринк ожидается и для подруги вашей подруги.  

Цены
По сравнению с Паттайе цены на все прилично ниже. Значительно (почти в два раза!) ниже, чем на Пхукете. В общем и целом, что на алкоголь, что за общение с подругами - на все цены ниже, чем в Паттайе.  

Контингент посетителей
По большей части азиаты - японцы и корейцы. В некоторых барах практически только они.  

Количество посетителей
Все зависит от бара. Например, в Baccara - всегда битком, в других - совсем мало или никого.

Режим работы
Go-go бары открываются в 21-00 и закрываются в 2-00. С этим строго. Иногда хозяйка заведения может предложить продолжить веселье где-то в "проверенном месте" - не знаю, не проверял. :) Приходить к полуночи, когда в Паттайе веселье только начинается, в Бангкоке уже поздно. К полуночи самые симпатичные девчонки уже заняты.  

Курение
В барах курить запрещено. Не курит персонал, нельзя курить посетителям. Штраф 2 000 Бат. Правило соблюдается строго.

 Одежда персонала
Персонал (официантки и танцовщицы) в основном одеты в шорты, топики и туфли. Голышом бегают чрезвычайно редко.  

Room for short time
Комната для short-time стоит 300 бат (9.3$). Плюс ожидаются чаевые для женщин-уборщиц в комнатах - еще 100 Бат (3$). Если уборщиц 2, то и чаевые будут требоваться на двоих по 100 Бат.  

Резюме
С Паттайей может и не сравнить, но приятно время провести можно. Единственное - тяжело ползать по влажной жаре. Зато тайки - самые приветливые и с радостью встречаются вне бара - хорошо ходить по клубам-кафе-кино.

  ______________ 
Автор: RSerg 
the night is not over  
MirSerpen™  
Hymenoptera Serpen – Путешествия 
Перепончатокрылого Серпеня 
по миру, странам и континентам, 
городам, весям и вообще ;)))) 
Тверь, Россия ® 
all rights reserved

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Для чего корейцы строят пирамиды из камней

Про отношения таек и пенсионеров из Европы

Самое важное в тайском гоу-гоу баре